WSG Radenthein 2018/19
Spielplan iCal export

Runde1 ()
Samstag, 28. Juli 2018
17:00 Uhr   SCLSC Landskron-DEGSV Dellach/Gail3:0 (2:0)
17:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-LIERapid Lienz0:1 (0:0)
17:30 Uhr   NUDFC Nußdorf-PENSV Penk3:1 (1:0)
18:00 Uhr   SEESV Seeboden-NÖTATUS Nötsch/Gail2:1 (2:1)
18:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-FÜRASKÖ Fürnitz2:1 (1:1)
Sonntag, 29. Juli 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SACSV Sachsenburg0:2 (0:0)
16:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-WSGWSG Radenthein3:0 (3:0)
17:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-SVGSV Greifenburg2:0 (1:0)
nach oben
Runde2 ()
Freitag, 03. August 2018
18:30 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-SGASGA Sirnitz4:2 (1:2)
Samstag, 04. August 2018
17:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-SEESV Seeboden1:1 (0:1)
18:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-SKKSK Kirchbach1:0 (1:0)
18:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-NUDFC Nußdorf1:2 (0:1)
18:00 Uhr   LIERapid Lienz-ASVASV Klagenfurt2:2 (1:1)
18:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-NÖTATUS Nötsch/Gail1:1 (0:1)
Sonntag, 05. August 2018
14:00 Uhr   PENSV Penk-URCURC Thal/Assling3:1 (2:0)
17:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-SCLSC Landskron1:1 (1:0)
nach oben
Runde3 ()
Freitag, 10. August 2018
19:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-SACSV Sachsenburg2:1 (0:0)
Samstag, 11. August 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-DEGSV Dellach/Gail1:3 (1:3)
16:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-DSGDSG Ledenitzen2:1 (1:1)
16:00 Uhr   SEESV Seeboden-WSGWSG Radenthein1:1 (1:1)
17:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-LIERapid Lienz1:0 (0:0)
17:30 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-FÜRASKÖ Fürnitz4:1 (3:1)
17:30 Uhr   SKKSK Kirchbach-PENSV Penk0:2 (0:0)
18:00 Uhr   SCLSC Landskron-SVGSV Greifenburg5:0 (3:0)
nach oben
Runde4 ()
Samstag, 18. August 2018
16:00 Uhr   PENSV Penk-SEESV Seeboden4:0 (3:0)
17:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-SKKSK Kirchbach3:1 (2:1)
17:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-NÖTATUS Nötsch/Gail1:0 (0:0)
17:00 Uhr   SCLSC Landskron-SGASGA Sirnitz11:0 (6:0)
17:30 Uhr   SVGSV Greifenburg-FÜRASKÖ Fürnitz4:1 (1:0)
17:30 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-NUDFC Nußdorf1:1 (1:1)
18:00 Uhr   LIERapid Lienz-URCURC Thal/Assling3:2 (2:1)
Sonntag, 19. August 2018
16:30 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-ASVASV Klagenfurt2:1 (1:0)
nach oben
Runde5 ()
Freitag, 24. August 2018
19:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-DEGSV Dellach/Gail2:1 (0:0)
Samstag, 25. August 2018
16:00 Uhr   SEESV Seeboden-SACSV Sachsenburg1:0 (0:0)
16:30 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-WSGWSG Radenthein1:1 (1:1)
16:30 Uhr   SGASGA Sirnitz-SVGSV Greifenburg3:1 (1:0)
16:30 Uhr   NUDFC Nußdorf-DSGDSG Ledenitzen2:1 (1:1)
17:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-PENSV Penk4:0 (1:0)
17:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-LIERapid Lienz1:4 (0:3)
Sonntag, 26. August 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SCLSC Landskron3:3 (2:1)
nach oben
Runde6 ()
Freitag, 31. August 2018
19:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-NÖTATUS Nötsch/Gail3:1 (1:0)
19:30 Uhr   LIERapid Lienz-SEESV Seeboden3:2 (2:0)
Samstag, 01. September 2018
15:30 Uhr   PENSV Penk-FÜRASKÖ Fürnitz1:1 (0:1)
16:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-ASVASV Klagenfurt3:3 (2:0)
17:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-WSGWSG Radenthein1:1 (0:0)
17:00 Uhr   SCLSC Landskron-NUDFC Nußdorf3:1 (1:0)
17:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-SKKSK Kirchbach5:0 (4:0)
Sonntag, 02. September 2018
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-URCURC Thal/Assling0:0 (0:0)
nach oben
Runde7 ()
Samstag, 08. September 2018
16:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-SGASGA Sirnitz4:0 (2:0)
16:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-SACSV Sachsenburg2:4 (1:0)
16:30 Uhr   SKKSK Kirchbach-DSGDSG Ledenitzen1:2 (1:0)
17:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-PENSV Penk0:2 (0:1)
17:00 Uhr   SEESV Seeboden-DEGSV Dellach/Gail1:3 (0:1)
Sonntag, 09. September 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SVGSV Greifenburg2:2 (0:0)
17:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-LIERapid Lienz3:3 (0:1)
17:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-SCLSC Landskron4:3 (2:1)
nach oben
Runde8 ()
Freitag, 14. September 2018
16:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-URCURC Thal/Assling4:1 (1:0)
19:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-WSGWSG Radenthein2:1 (0:1)
19:30 Uhr   LIERapid Lienz-FÜRASKÖ Fürnitz3:2 (0:2)
Samstag, 15. September 2018
16:30 Uhr   SCLSC Landskron-SKKSK Kirchbach2:0 (1:0)
16:30 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-NÖTATUS Nötsch/Gail5:0 (5:0)
17:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-PENSV Penk2:0 (1:0)
Sonntag, 16. September 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-NUDFC Nußdorf0:4 (0:3)
16:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-SEESV Seeboden3:1 (2:0)
nach oben
Runde9 ()
Samstag, 22. September 2018
14:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-LIERapid Lienz1:0 (0:0)
15:30 Uhr   NUDFC Nußdorf-SVGSV Greifenburg3:1 (1:0)
16:00 Uhr   SEESV Seeboden-SCLSC Landskron1:3 (1:2)
16:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-DEGSV Dellach/Gail0:4 (0:2)
16:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-SGASGA Sirnitz0:4 (0:1)
17:00 Uhr   PENSV Penk-SACSV Sachsenburg3:1 (0:0)
17:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-ASVASV Klagenfurt3:1 (1:0)
Sonntag, 23. September 2018
16:30 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-DSGDSG Ledenitzen0:2 (0:1)
nach oben
Runde10 ()
Samstag, 29. September 2018
15:30 Uhr   NUDFC Nußdorf-URCURC Thal/Assling2:1 (1:0)
15:30 Uhr   SCLSC Landskron-NÖTATUS Nötsch/Gail0:0 (0:0)
16:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-SACSV Sachsenburg5:1 (1:1)
16:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-WSGWSG Radenthein5:2 (3:0)
16:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-SEESV Seeboden3:1 (0:1)
19:00 Uhr   LIERapid Lienz-PENSV Penk0:2 (0:1)
Sonntag, 30. September 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SKKSK Kirchbach3:1 (2:1)
15:30 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-FÜRASKÖ Fürnitz4:4 (0:0)
nach oben
Runde11 ()
Samstag, 06. Oktober 2018
14:00 Uhr   SEESV Seeboden-ASVASV Klagenfurt2:3 (0:0)
14:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-DSGDSG Ledenitzen3:2 (1:2)
15:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-SCLSC Landskron1:2 (1:1)
15:30 Uhr   SKKSK Kirchbach-NUDFC Nußdorf0:3 (0:1)
16:00 Uhr   PENSV Penk-DEGSV Dellach/Gail1:4 (0:1)
16:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-LIERapid Lienz1:1 (0:1)
Sonntag, 07. Oktober 2018
15:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-SVGSV Greifenburg2:2 (2:1)
16:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SGASGA Sirnitz1:2 (1:0)
nach oben
Runde12 ()
Samstag, 13. Oktober 2018
14:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-SKKSK Kirchbach2:1 (2:0)
15:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-SEESV Seeboden5:0 (4:0)
15:00 Uhr   SCLSC Landskron-WSGWSG Radenthein2:2 (0:2)
15:30 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-SACSV Sachsenburg5:1 (3:1)
15:30 Uhr   SGASGA Sirnitz-FÜRASKÖ Fürnitz7:0 (4:0)
16:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-LIERapid Lienz3:1 (0:0)
Sonntag, 14. Oktober 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-NÖTATUS Nötsch/Gail1:1 (1:1)
15:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-PENSV Penk4:2 (3:1)
nach oben
Runde13 ()
Samstag, 20. Oktober 2018
13:30 Uhr   WSGWSG Radenthein-SGASGA Sirnitz2:1 (2:1)
14:30 Uhr   SKKSK Kirchbach-SVGSV Greifenburg0:2 (0:2)
15:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-ASVASV Klagenfurt0:0
15:00 Uhr   PENSV Penk-SCLSC Landskron0:4 (0:0)
15:30 Uhr   SACSV Sachsenburg-DSGDSG Ledenitzen1:1 (1:1)
16:00 Uhr   SEESV Seeboden-URCURC Thal/Assling0:2 (0:2)
16:00 Uhr   LIERapid Lienz-DEGSV Dellach/Gail0:7 (0:2)
Sonntag, 21. Oktober 2018
15:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-NUDFC Nußdorf4:1 (3:1)
nach oben
Runde14 ()
Samstag, 27. Oktober 2018
14:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-SEESV Seeboden1:1 (1:1)
15:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-FÜRASKÖ Fürnitz3:2 (1:0)
15:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-PENSV Penk1:1 (1:0)
15:00 Uhr   SCLSC Landskron-SACSV Sachsenburg4:0 (3:0)
15:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-DEGSV Dellach/Gail-:-
17:30 Uhr   URCURC Thal/Assling-NÖTATUS Nötsch/Gail2:4 (0:2)
Sonntag, 28. Oktober 2018
10:30 Uhr   ASVASV Klagenfurt-WSGWSG Radenthein2:0 (0:0)
14:30 Uhr   LIERapid Lienz-DSGDSG Ledenitzen1:2 (0:0)
nach oben
Runde15 ()
Samstag, 03. November 2018
14:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-NUDFC Nußdorf2:1 (2:1)
14:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-URCURC Thal/Assling2:3 (2:1)
14:00 Uhr   SEESV Seeboden-SVGSV Greifenburg2:1 (0:0)
14:00 Uhr   PENSV Penk-ASVASV Klagenfurt0:2 (0:0)
14:30 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-DSGDSG Ledenitzen4:1 (2:0)
14:30 Uhr   LIERapid Lienz-SCLSC Landskron1:2 (0:0)
15:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-SGASGA Sirnitz1:1 (0:0)
Sonntag, 04. November 2018
14:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SKKSK Kirchbach2:5 (0:1)
nach oben
Runde16 ()
Samstag, 10. November 2018
14:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-URCURC Thal/Assling1:1 (1:0)
14:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-SKKSK Kirchbach0:3 (0:2)
14:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-SCLSC Landskron4:1 (1:0)
14:00 Uhr   PENSV Penk-NUDFC Nußdorf2:2 (0:2)
14:30 Uhr   LIERapid Lienz-SGASGA Sirnitz2:2 (0:0)
14:30 Uhr   SACSV Sachsenburg-ASVASV Klagenfurt1:2 (0:1)
15:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-DSGDSG Ledenitzen-:-
Sonntag, 11. November 2018
14:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SEESV Seeboden3:1 (3:0)
nach oben
Runde17 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   SEESV Seeboden-FÜRASKÖ Fürnitz-:-
12:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-WSGWSG Radenthein-:-
12:00 Uhr   SCLSC Landskron-DSGDSG Ledenitzen-:-
12:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-PENSV Penk-:-
12:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SVGSV Greifenburg-:-
12:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-SACSV Sachsenburg-:-
12:00 Uhr   ASVASV Klagenfurt-LIERapid Lienz-:-
12:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-DEGSV Dellach/Gail-:-
nach oben
Runde18 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   PENSV Penk-SKKSK Kirchbach-:-
12:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-NÖTATUS Nötsch/Gail-:-
12:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-URCURC Thal/Assling-:-
12:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-ASVASV Klagenfurt-:-
12:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-SEESV Seeboden-:-
12:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-SCLSC Landskron-:-
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-SGASGA Sirnitz-:-
12:00 Uhr   LIERapid Lienz-NUDFC Nußdorf-:-
nach oben
Runde19 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-DEGSV Dellach/Gail-:-
12:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-SCLSC Landskron-:-
12:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-SACSV Sachsenburg-:-
12:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-LIERapid Lienz-:-
12:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-SVGSV Greifenburg-:-
12:00 Uhr   ASVASV Klagenfurt-DSGDSG Ledenitzen-:-
12:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-WSGWSG Radenthein-:-
12:00 Uhr   SEESV Seeboden-PENSV Penk-:-
nach oben
Runde20 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   PENSV Penk-NÖTATUS Nötsch/Gail-:-
12:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-SGASGA Sirnitz-:-
12:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-FÜRASKÖ Fürnitz-:-
12:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-SEESV Seeboden-:-
12:00 Uhr   LIERapid Lienz-SKKSK Kirchbach-:-
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-NUDFC Nußdorf-:-
12:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-URCURC Thal/Assling-:-
12:00 Uhr   SCLSC Landskron-ASVASV Klagenfurt-:-
nach oben
Runde21 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-DSGDSG Ledenitzen-:-
12:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-DEGSV Dellach/Gail-:-
12:00 Uhr   SEESV Seeboden-LIERapid Lienz-:-
12:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-SVGSV Greifenburg-:-
12:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SACSV Sachsenburg-:-
12:00 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SGASGA Sirnitz-:-
12:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-SCLSC Landskron-:-
12:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-PENSV Penk-:-
nach oben
Runde22 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   SCLSC Landskron-URCURC Thal/Assling-:-
12:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-FÜRASKÖ Fürnitz-:-
12:00 Uhr   PENSV Penk-WSGWSG Radenthein-:-
12:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-NUDFC Nußdorf-:-
12:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-ASVASV Klagenfurt-:-
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-SKKSK Kirchbach-:-
12:00 Uhr   LIERapid Lienz-NÖTATUS Nötsch/Gail-:-
12:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-SEESV Seeboden-:-
nach oben
Runde23 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-SCLSC Landskron-:-
12:00 Uhr   PENSV Penk-SVGSV Greifenburg-:-
12:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-DEGSV Dellach/Gail-:-
12:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-SACSV Sachsenburg-:-
12:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-SGASGA Sirnitz-:-
12:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-LIERapid Lienz-:-
12:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-ASVASV Klagenfurt-:-
12:00 Uhr   SEESV Seeboden-DSGDSG Ledenitzen-:-
nach oben
Runde24 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-NUDFC Nußdorf-:-
12:00 Uhr   LIERapid Lienz-WSGWSG Radenthein-:-
12:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-PENSV Penk-:-
12:00 Uhr   SCLSC Landskron-SEESV Seeboden-:-
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-NÖTATUS Nötsch/Gail-:-
12:00 Uhr   ASVASV Klagenfurt-URCURC Thal/Assling-:-
12:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-SKKSK Kirchbach-:-
12:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-FÜRASKÖ Fürnitz-:-
nach oben
Runde25 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   PENSV Penk-LIERapid Lienz-:-
12:00 Uhr   SKKSK Kirchbach-ASVASV Klagenfurt-:-
12:00 Uhr   SACSV Sachsenburg-SVGSV Greifenburg-:-
12:00 Uhr   URCURC Thal/Assling-NUDFC Nußdorf-:-
12:00 Uhr   SEESV Seeboden-SGASGA Sirnitz-:-
12:00 Uhr   FÜRASKÖ Fürnitz-DSGDSG Ledenitzen-:-
12:00 Uhr   WSGWSG Radenthein-DEGSV Dellach/Gail-:-
12:00 Uhr   NÖTATUS Nötsch/Gail-SCLSC Landskron-:-
nach oben
Runde26 ()
Nicht terminiert
12:00 Uhr   SGASGA Sirnitz-NÖTATUS Nötsch/Gail-:-
12:00 Uhr   NUDFC Nußdorf-SKKSK Kirchbach-:-
12:00 Uhr   LIERapid Lienz-SACSV Sachsenburg-:-
12:00 Uhr   DEGSV Dellach/Gail-PENSV Penk-:-
12:00 Uhr   ASVASV Klagenfurt-SEESV Seeboden-:-
12:00 Uhr   DSGDSG Ledenitzen-WSGWSG Radenthein-:-
12:00 Uhr   SVGSV Greifenburg-URCURC Thal/Assling-:-
12:00 Uhr   SCLSC Landskron